18+
Специальная версия

Начало положено! Юлия Молчанова завоевала золото Чемпионата России!

С 21 по 27 июня в Екатеринбурге проходит Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДА. В соревнованиях принимают участие более 300 спортсменов из 44 субъектов Российской Федерации.

Среди участников - чемпионы Паралимпийских игр, мира и Европы, многократные победители и призеры международных и российских стартов.

Оренбуржье на Чемпионате страны представляет новотройчанка, МС России по плаванию Юлия Молчанова.

В первый соревновательный день наша именитая землячка завоевала свое первое золото. Юля стала лучшей на 50-метровке вольным стилем!

Впереди у нашей чемпионки еще четыре дня и четыре дистанции. Давайте поддержим Юлю и пожелаем ей успехов!