В Оренбурге прошел областной праздник «Выпускник Оренбуржья – 2026»

В Оренбурге прошел областной праздник «Выпускник Оренбуржья – 2026»

В СКК «Оренбуржье» собрались около 3 тысяч лучших выпускников школ, колледжей и техникумов, их педагогов и почетных гостей. Главными героями праздника стали ребята, которые добились выдающихся результатов в учебе, в том числе 111 стобалльников и 8 двухсотбалльников ЕГЭ. От Новотроицка в мероприятии приняли участие 5 стобалльников и 41 медалист.

По традиции, отличившихся выпускников чествовали на сцене, вручали памятные подарки, а творческие коллективы региона подготовили яркую концертную программу. После официальной части для выпускников выступила кавер-группа.
14:10 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции