Наши команды уже на старте!

Наши команды уже на старте!

В Перми стартуют матчи группового этапа главного события уличного баскетбола Приволжья – Суперфинал ПФО 3×3. Женская команда из ОрГМУ начала матч с Саратовской областью. В 14:45 Они сразятся с Пермским краем, а в 15:00 с Республикой Башкортостан.

Напомним, проект реализуется при поддержке полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

Следите за результатами игр по ссылке: https://clck.ru/3ULnbn
12:29 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции