Сдали ГТО на «отлично»! Поздравляем команду «Стальные Орлы»!
Сдали ГТО на «отлично»! Поздравляем команду «Стальные Орлы»!
Наши юные хоккеисты снова доказали: их сила духа и физическая подготовка — на высоте!
Воспитанники команды «Стальные Орлы» тренера-преподавателя Сергея Тыщенко успешно прошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На площадке они показали отличную скорость, координацию и выносливость, заработав заслуженные знаки отличия.
Это важная победа для каждого спортсмена и отличный стимул для дальнейших свершений как на льду, так и за его пределами.
Отдельная благодарность сотрудникам Центра тестирования ГТО за помощь в организации, объективную оценку и поддержку наших ребят!
Мы гордимся вами, «Стальные Орлы»! Так держать!
#ГТО #СтальныеОрлы #Хоккей #СпортНормы #НашиПобеды
07:49 18.06.2026 16+
Оставить сообщение: