А им хоть бы хны...

А им хоть бы хны...

31 мая на Ntsk.ru была опубликована (https://ntsk.ru/news/63461) заметка «Неужели мешки с мусором лежат с апрельских субботников?», в которой мы опубликовали видео, снятое нашими подписчиками на контейнерной площадке в районе домов №№ 121 и 123 по улице Советская. С большой долей вероятности, всё это добро находится здесь с апрельских субботников.

Мешки на ул.Ситкина.

После выхода этой заметки, в редакцию обратилась подписчица Ntsk.ru Ольга, проживающая в доме № 9 по улице Ситкина. Новотройчанка рассказала, что возле их контейнерной площадки вот уже более месяца лежат черные мешки с мусором, тоже собранные во время субботников. Публикуем её видео и надеемся, что ответственные лица отреагируют на критику должным образом.

https://ntsk.ru/news/63483

#Новотроицк
15:16 02.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции