Специалисты ГБДХ скосили траву на газонах у здания горадминистрации

Специалисты ГБДХ скосили траву на газонах у здания горадминистрации

Озеленители муниципального казённого учреждения «Городское благоустройство и дорожное хозяйство» продолжают косить траву в скверах и на улицах города, что позволяет не только наводить порядок на территории муниципалитета, но и бороться с клещами, активны летом и обитают в густой траве. Площадь перед городской администрацией – лицо Новотроицка. Поэтому здесь приходится выполнять работы в первую очередь и по несколько раз в месяц, рассказали в ГБДХ.

https://ntsk.ru/news/63494

#Новотроицк
07:45 03.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции