Ко Дню детства в СШ «Олимп» прошли весёлые эстафеты
Ко Дню детства в СШ «Олимп» прошли весёлые эстафеты
В нашей спортивной школе царила атмосфера настоящего спортивного праздника. В этот раз эстафеты для самых юных спортсменов прошли не в бассейне, а в спортивном зале, где каждый мог проявить свою скорость и ловкость.
Воспитанники отделения плавания тренеров-преподавателей Ю. А. Андреевой и Д. В. Дзецына с азартом и задором проходили дистанции, передавали эстафету и поддерживали своих товарищей. Несмотря на то, что соревнования проходили на суше, юные пловцы показали отличную физическую подготовку, командный дух и волю к победе.
Такие мероприятия — отличный способ укрепить дружеские связи и просто повеселиться! Поздравляем всех участников с праздником, благодарим наставников за организацию и ждём новых стартов!
#ДеньДетства #Спортзал #Эстафета #ЮныеСпортсмены #СпортНормаЖизни
08:13 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: