В День защиты детей молодёжь города присоединилась к антинаркотическому месячнику!

В День защиты детей молодёжь города присоединилась к антинаркотическому месячнику!

Волонтеры-профилакторы провели для молодых жителей интерактивную выставку «Будь здоров!».

️В ходе мероприятия добровольцы рассказали участникам о пагубных последствиях употребления и распространения наркотических веществ.

Интерактивный формат позволил вовлечь слушателей в диалог и вызвал живой интерес со стороны молодых жителей.

Если вы тоже хотите быть частью команды и делать добрые дела — приходите к нам в Комитет по делам молодёжи! Давайте вместе делать наш город лучше.
#Профилактика #МолодежьОренбуржья #МолодежьНовотроицка #БУДЬЗДОРОВ
06:55 02.06.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции