«Поезд здоровья» снова курсирует по Оренбуржью

«Поезд здоровья» снова курсирует по Оренбуржью

Решение возобновить проект принял Евгений Солнцев. Как и в прошлом сезоне, бригады узких специалистов с мобильным диагностическим комплексом поедут в отдалённые населённые пункты.

— Проект народной программы уже показал свою востребованность в прошлом году. Тысячи жителей региона получили консультации и своевременное лечение, — отметил губернатор.

Пациентов, нуждающихся в консультации, будут отбирать участковые терапевты. График выездов — в карточках.
12:35 01.06.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции