Неужели мешки с мусором лежат с апрельских субботников?

Неужели мешки с мусором лежат с апрельских субботников?

Такой вопрос задают жители домов №№ 121 и 123 по улице Советская. Судя по видео, снятым новотройчанами, с обратной стороны контейнерной площадки, расположенной в их районе, действительно лежат мешки с мусором, которые местные жители собрали в апреле во время городских субботников. А может их привезли совсем недавно? В любом случае, не мешало бы утилизировать мешки, чтоб хотя бы в глаза не «бросались».

https://ntsk.ru/news/63461

#Новотроицк
15:15 31.05.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции