Иди – и смотри!

Иди – и смотри!

ФОТО: ГАИ Орска в ВК.

В Новотроицке, в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!», состоялась совместная акция МУМВД России «Орское» и Комитета по делам молодёжи горадминистрации. Сотрудники ГАИ, активная молодежь и неравнодушные волонтёры-профилактики объединились, чтобы напомнить всем нам о главном – безопасности на дороге. В итоге, на оживленных перекрёстках появились чёткие и понятные надписи: «Смотри по сторонам» и «Убедись в безопасности перехода». Эти простые слова, нанесённые с помощью трафаретов, призваны стать ненавязчивым, но действенным напоминанием для каждого пешехода, отмечают в МУМВД России «Орское».

https://ntsk.ru/news/63444

#Новотроицк
13:30 31.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции