Жители п.Аккермановка просят местных чиновников.

Жители п.Аккермановка просят местных чиновников...

В редакцию портала Ntsk.ru обратились жители п.Аккермановка с просьбой озвучить их проблему. Дело в том, что грунтовая дорога, при съезде с центральной, поселковой – по направлению к улице Степная, – выглядит, как после бомбёжки! Особенно сложно там проехать после дождя.

Мы понимаем, написали поселяне, что нашу главную беду – дорогу от города до Аккермановки, – в ближайшее время из-за отсутствия финансирования ремонтировать не будут, но грунтовку-то можно привести в надлежащий вид, подсыпав пару самосвалов шлака или выровнив поверхность с помощью грейдера!?

https://ntsk.ru/news/63438

#Новотроицк
15:30 29.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции