Муниципальную собственность продолжают грабить и разрушать

Муниципальную собственность продолжают грабить и разрушать

Речь идёт о здании бывшего кинотеатра «Север», которое находится в частном секторе г.Новотроицка. Не эксплуатируется оно уже много лет, давно разграблено, несколько раз горело. Мы об этом неоднократно писали.

В конце прошлого года в мэрии пообещали, что вот-вот продадут «заброшку» на торгах или отдадут в аренду с последующим выкупом – тогда были желающие открыть здесь магазин и автосервис. Нужно только было изменить вид разрешённого земельного участка под зданием с социальной направленности на предпринимательскую.

Но то ли что-то не меняется, то ли ещё какая причина тому виной, но спустя 5 месяцев после сообщения, ничего не меняется – здание продолжает разрушаться, использоваться как общественный туалет и как место для сборища подростков. Если и дальше так будет продолжаться, то через пару лет его точно никто не купит. Даже за самые малые деньги...

https://ntsk.ru/news/63421

#Новотроицк
13:31 28.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции