В нашей школе завершился конкурс "Накорми книгогусеницу!

В нашей школе завершился конкурс "Накорми книгогусеницу!". В азартный процесс чтения включились учащиеся 2-х, 3-х и 4-х классов. По условиям конкурса дети читали книги по выбору и вписывали их названия, а также фамилии прочитавших (не меньше трёх) в кружки, наращивая тело книгожорок. У кого больше таких кружков - тот и победитель! Самыми длинными и сытыми книгогусеницами к концу мая оказались обитатели 2 Б ( кл. рук. Жукова Е. И.), 3 В (кл. рук. Сагалаева Л.А.) и 4 Б (кл. рук. Слесарева О.В.) классов. Школьный библиотекарь сердечно поздравляет всех победителей! Надеемся, что этот конкурс превратится в ежегодную акцию и читающих детей в нашей школе станет больше!
11:18 28.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции