Вот и закончился первый учебный год у наших первоклашек!

Вот и закончился первый учебный год у наших первоклашек! 26 мая, на первом уроке, директор нашей школы - Бахтиярова Лилия Сергеевна поздравила ребят с последним учебным днём, пожелала им безопасных, счастливых и весёлых каникул!

А ученику 1"а" класса Иманакову Кириллу вручила письмо от командира Центра специального назначения "Барс Сармат". Мама Кирилла, Чечнева Елена Владимировна, добросовестно несёт службу на СВО. Она - воин- доброволец, высококвалифицированный специалист и настоящая защитница Отечества! Лилия Сергеевна вручила письмо Кириллу с пожеланиями крепкого здоровья и успехов в учёбе!
Всех первоклашек ПОЗДРАВЛЯЕМ с окончанием учебного года!

Классный руководитель 1"а" класса Варшавская М.В.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства56 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых56 #ОрлятаРоссии
13:33 27.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции