Сильнейшая на воде и на суше!

Сильнейшая на воде и на суше!

Анна Васецкая, воспитанница отделения подводного спорта (тренеры-преподаватели Андреева Ю. А., Дзецына Д.В.), показала выдающийся результат на всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ» в Оренбурге, завоевав серебряную медаль на дистанции 1000 метров среди девушек 16-17 лет.
Поздравляем нашу чемпионку! Так держать! Желаем не сбавлять темп и покорять новые вершины.
#Победа #ЗабегРФ #НашиЧемпионы
12:29 28.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции