Безопасность — это важно!

Безопасность — это важно!

По инициативе Комитета по делам молодёжи администрации МО г. Новотроицк прошла профилактическая акция «Безопасный пешеход».

Волонтёры-профилакторы совместно с сотрудниками ГАИ вооружились баллончиками краски и трафаретами, чтобы нанести предупреждающие надписи вблизи нерегулируемых переходов и мест массового досуга.

Особенно актуальна эта работа сейчас, в преддверии летних каникул, когда дети и подростки будут проводить много времени на улице.

Если вы желаете присоединиться к неравнодушным волонтёрам и помогать делать наш город безопаснее — приглашаем вас в Комитет по делам молодёжи!

#Новотроицк #БезопасныйПешеход #профилактика #МолодежьОренбуржья #МолодежьНовотроицка
12:03 27.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции