Посёлок Новорудный остался без руководителя

Посёлок Новорудный остался без руководителя

Владимир Ильящук, который занимал должность главы администрации посёлка Новорудный с 2017 года, покинул свой пост по собственному желанию. Об этом порталу Ntsk.ru сообщили в мэрии Новотроицка. В.Ильящуку – 65 лет, имеет высшее профессиональное образование. До назначения на должность поселкового главы работал на руководящих должностях в ООО «Новокиевский щебеночный завод», АО «Уральская Сталь» и ООО «Новотроицкая дорожно-строительная компания».

https://ntsk.ru/news/63413

#Новотроицк
11:15 27.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции