Акция «Цветущий Новотроицк»

Акция «Цветущий Новотроицк»
23 мая на территории площади Ленина была проведена акция проекта «Цветущий Новотроицк», который осуществляет родительница нашей школы – Алла Олеговна Сухолитко – член «Агентства развития Новотроицка». Алла Олеговна созвала волонтёров, в том числе из нашей школы, чтобы высадить цветы в большую клумбу. Пришли дети Аллы Олеговны: ученик Лицея – Сергей, ученица нашей школы – Полина. Полина пригласила своих одноклассников – учеников 10 класса. На акцию пришли также директор нашей школы – Лилия Сергеевна Бахтиярова, секретарь школы – Валентина Сергеевна Корнева, Советник по воспитанию – Елена Александровна Ланина. Елена Александровна созвала ещё ребят школы. Пришли ученики 4б и 5в классов со своими родителями. Волонтёры делали лунки для заранее выращенных цветов, затем заливали их водой, высаживали рассаду и снова поливали. Волонтёры надеются, что все цветы приживутся, а новотроийчане будут радоваться красоте клумбы.
5 июня отмечается День эколога, надеемся, что таких акций станет больше! Наши ребята и учителя уже не в первый раз становятся участниками экологических акций! Молодцы!!!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства56 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых56 #ОрлятаРоссии
13:13 24.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции