Горадминистрация отреагировала на заметку Ntsk.

Горадминистрация отреагировала на заметку Ntsk.ru

Речь, напомним, идёт об небольшом отрезке проезжей части по пр.Комсомольскому в районе психоневрологического диспансера. Автолюбителя, чтобы не попасть в образовавшуюся после ремонта водовода яму, приходилось пересекать сплошную линию и выезжать на полосу встречного движения. В мэрии откликнулись и решили проблему – в настоящее время яму заделали. Молодцы, всегда бы так!

https://ntsk.ru/news/63374

#Новотроицк
13:30 23.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции