Каждый день поджигают помойку и мусор на Ломоносова 48, район кольца трамвая 3, рядом находится подстанция, идут провода на рынок и магазины, может случиться ЧП и многие...

Каждый день поджигают помойку и мусор на Ломоносова 48, район кольца трамвая 3, рядом находится подстанция, идут провода на рынок и магазины, может случиться ЧП и многие без света останутся. Уберите помойку в другое место!!!

Постоянно сваливают мусор и веток и шин, подъезжают частники, выбрасывают говяжьи головы, кости, запах стоит ужасный! Зачем платить за вывоз мусора, когда его сжигают???

Сообщение от подписчика
06:57 24.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции