22 мая состоялась выпускная линейка у учащихся 4 – ых классов нашей школы.
22 мая состоялась выпускная линейка у учащихся 4 – ых классов нашей школы.
С приветственным словом к ребятам и их родителям обратилась завуч школы Оксана Петровна Ильина. Она наградила Грамотами лучших учеников. Ребята читали стихи, пели песни, исполнили замечательный танец. Родители поблагодарили учителей, которые вели уроки у ребят, технический персонал школы, поваров. Особые слова благодарности заслужили классные руководители четвероклассников: Александра Сергеевна Шумкина, Марина Григорьевна Семенюк, Екатерина Валерьевна Степанова, Елена Николаевна Кривошеева, которые вложили частичку своей души в своих воспитанников!
Благодарим Марину Викторовну Варшавскую за отличное ведение линейки!
Поздравляем ребят с окончанием начальной школы!!! Успехов!!!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства56 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых56 #ОрлятаРоссии
13:01 24.05.2026 16+
Оставить сообщение: