Уровень воды в озере Забой п.

Уровень воды в озере Забой п.Аккермановка начал расти

По сравнению с прошлой неделей, он – во всяком случае визуально, – вырос как минимум на 1 метр. Если и дальше всё так пойдёт, то с 1 июня (начало купального сезона) можно будет окунуться в водоёме. Отличная новость для горожан!

https://ntsk.ru/news/63369

#Новотроицк
17:15 22.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции