Оренбургские директора школ могут поделиться опытом со всей страной

Оренбургские директора школ могут поделиться опытом со всей страной

С 29 сентября по 1 октября в столице пройдёт Форум директоров школ, организованный Министерством просвещения РФ. Участники обсудят актуальные вызовы, поделятся опытом и разработают решения для системы общего образования.

- Очень логичным видится объединение многочисленного директорского сообщества в единую команду, способную эффективно реализовывать государственную политику. Именно с такой целью и было создано федеральное профессиональное сообщество «Клуб директоров». Очень приятно и почётно было находиться у истоков этого сообщества: я принимала активное участие в разработке его концепции и в первом съезде директоров школ в Москве в декабре прошлого года, - поделилась Капкова Елена, директор Оренбургского Политехнического лицея.

️ Чтобы попасть на форум, нужно заполнить анкету в мини-приложении ВК - vk.com/app51730148. Для очного участия - пройти тестирование и записать видеовизитку на тему «Моя управленческая практика».

Успейте до 15 июня, 23:59 по Москве
07:17 22.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции