Орчане — сильнейшие в стране! Снова

Орчане — сильнейшие в стране! Снова

В финале Всероссийских соревнований «Школьная лига дзюдо» честь региона защищали воспитанники двух школ — школы № 11 и школы № 15 города Орска. На сегодняшний день это уникальная команда, достижения которой трудно повторить, ведь главный титул победителя и главный приз им достается третий год подряд.

Только представьте, в отборочном этапе приняли участие более 1500 школьников из 18 регионов страны, и только лишь 230 сильнейших участников пробились в большой финал.

Гордимся

Ролик: Федерации Дзюдо России.
08:24 22.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции