Неудачно пошутила...
Неудачно пошутила...
Мировым судьей судебного участка №3 г.Новотроицка Оренбургской области рассмотрено дело об административном правонарушении по ст.19.13 КоАП РФ в отношении новотройчанки за заведомо ложный вызов полиции.
В судебном заседании установлено, что девушка совершила заведомо ложный вызов полиции по телефону и сообщила в дежурную часть, о том, что у женщины ножевое ранение в бок. По приезду сотрудников полиции данная информация не подтвердилась, в связи с чем в отношении девушки, которая, по её словам, просто пошутила, был составлен протокол об административном правонарушении по ст.19.13 КоАП РФ.
В суде, учитывая характер совершенного административного правонарушения, девушке назначено наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.
https://ntsk.ru/news/63329
#Новотроицк
13:30 19.05.2026 16+
Оставить сообщение: