Свалки в гаражах появляется вновь и вновь

Свалки в гаражах появляется вновь и вновь

Всего на территории гаражного комплекса, который располагается за зданием бывшей санэпидемстанции в западном районе города, находится как минимум 5 несанкционированных свалок различного мусора. Самая большая «мусорка» — на территории гаражного массива, примыкающего к бывшему парку строителей.

Образуются свалки «благодаря» владельцам гаражей, которые складируют на них тряпки, шины, мебель и строительные отходы. Как нам объяснили, из-за отсутствия договоров со специализированными организациями, их никто не вывозит. Свалки просто поджигают, когда уровень мусора достигает предельных по территориям размеров.

https://ntsk.ru/news/63317

#Новотроицк
11:17 18.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции