Наши пловцы сдали нормативы ГТО!
Наши пловцы сдали нормативы ГТО!
Воспитанники отделения плавания тренеров-преподавателей Кубышкиной Елены Александровны и Красиковой Елены Алексеевны приняли участие в сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» в Центре тестирования ГТО.
Наши ребята показали отличную физическую подготовку, целеустремлённость и командный дух. Для каждого спортсмена это не только проверка собственных сил, но и важный шаг на пути к здоровому образу жизни и спортивным достижениям.
Благодарим тренеров за качественную подготовку и личный вклад в развитие юных спортсменов! Отдельная благодарность Центру тестирования ГТО за организацию мероприятия.
Мы гордимся нашими воспитанниками и желаем им новых побед!
https://clck.ru/3ThFn2 ссылка на фотоальбом
#ГТО #СпортНормаЖизни #Плавание #СпортШкола #НашиПобеды #ЗОЖ #СпортДети
--
Отправлено из Mail для Android
07:32 18.05.2026 16+
Оставить сообщение: