Студенты НПК пришли в храм

Студенты НПК пришли в храм

ФОТО: Новотроицкое благочиние Орской епархии.

Руководитель миссионерского отдела, настоятель храма свв. апп. Петра и Павла г.Новотроицка протоиерей Сергий Кваша встретился со студентами Новотроицкого политехнического колледжа и провёл духовно-нравственную беседу на тему «Заповеди Божии». Священник пояснил ребятам принцип действия греха, а именно, его последствия.

«Заповеди Божии человеку даны, прежде всего, для того, чтобы не навредить самому себе», пояснил С.Кваша. Ребята с воодушевлением слушали отца Сергия и отвечали на наводящие вопросы священника.

https://ntsk.ru/news/63282

#Новотроицк
15:15 14.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции