На площади перед мэрией заработал фонтан

На площади перед мэрией заработал фонтан

Представители подрядной организации, которая в прошлом году занималась благоустройством площади перед зданием городской администрации, запустили в работу сухой фонтан. Пока всё оборудование объекта работает в штатном режиме.

https://ntsk.ru/news/63290

#Новотроицк
06:15 15.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции