С медалями только девушки

С медалями только девушки

ФОТО: Артура Атаулова.

В Орске состоялось Первенство города по дзюдо, посвящённое Дню Победы, в котором приняли участие почти юноши и девушкм 2014-2015г.р. и девушки 2011-2013 г р. – всего около 200 человек со всей Оренбургской области и три девушки выиграли медали разного достоинства. 1 место заняла Бисенова Лейла 48 кг. (весовая категория 48 кг), 2 место –
Атаулова Александра (57 кг.) и 3 место – Бондаренко Ксения (52кг.). Тренируются медалистки в клубе «Самбо-78» под руководством тренеров высшей квалификационной категории Артура Атаулова и Виталия Кимаева.

https://ntsk.ru/news/63263

#Новотроицк
07:45 13.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции