9-10 мая в шахматном клубе состоялся блиц-турнир, посвященный Дню Победы.

9-10 мая в шахматном клубе состоялся блиц-турнир, посвященный Дню Победы. В состязании приняли участие юные спортсмены из спортивной школы "Юность" и более опытные шахматисты. Перед началом турнира все участники почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.
На шахматной доске участники турнира показали достойную игру, где игроки продемонстрировали хорошее мастерство, стратегическое мышление, выдержку и стремление к победе.
Результаты:
1 место Курышкин Александр
2 место Ашмарин Сергей
3 место Бахин Владимир
Блиц-турнир стал символом уважения к истории и традициям, объединив молодых спортсменов и опытных мастеров шахмат.
Главный судья соревнований тренер-преподаватель Курман Ярослав Владимирович.
12:30 13.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции