В этот день стадион «Металлург» объединил всех — от мала до велика.

В этот день стадион «Металлург» объединил всех — от мала до велика.

9 мая вместе со всей страной провели акцию «Георгиевская лента». Почему это важно? Потому что пока мы повязываем этот маленький символ на грудь, жива наша память. Жива правда о Великой Победе

Активисты раздали больше 4000 лент, но главное — они подарили улыбки гостям и напомнили простые правила: георгиевская лента не украшение, её нужно носить только у сердца у левой стороны груди.

Спасибо каждому, кто сказал сегодня «Спасибо деду за победу!». Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла!
Как это было
https://vk.com/album-75815474_309262516
#МолодежьОренбуржья #МолодежьНовотроицка #ВолонтерыПобеды56
#ГеоргиевскаяЛента56 #молодёжьидети
#нацпроектмолодёжьидети
07:54 12.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции