«Носта» сыграла без зрителей с томским «КДВ»

«Носта» сыграла без зрителей с томским «КДВ»

На стадионе «Металлург» несколько минут назад завершился матч Первенства России по футболу во второй лиге дивизиона Б группы 4 между местной «Ностой» и томским «КДВ». Игра проходила без зрителей. Как мы уже рассказывали, из-за несоответствия некоторым требованиям правил обеспечения безопасности для зрителей, новотроицкому клубу правоохранительные органы не подписали план по обеспечению безопасности на этом матче. Итоговый счёт – 2:0 в пользу гостей. Подробности встречи в другой публикации.

https://ntsk.ru/news/63246

#Новотроицк
16:15 10.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции