В Новотроицке будут ловить пьяных водителей

В Новотроицке будут ловить пьяных водителей

11 мая 2026 на территории городов Орск и Новотроицк будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Целью её является исключение из числа участников дорожного движения управляющих ТС в состоянии опьянения или с его признаками, лишённых права управления, либо не имеющих такого прав.

Граждане, проявившие активную позицию в пресечении или предупреждении административных правонарушений, связанных с пьяным вождением, а также в задержании таких лиц, могут рассчитывать на денежное вознаграждение в размере 4596 рублей. Эта мера призвана повысить заинтересованность населения в обеспечении безопасности дорожного движения, информирует МУМВД России «Орское».

https://ntsk.ru/news/63245

#Новотроицк
17:15 10.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции