10 мая 2026 года футбольный матч между командами «НОСТА» и «КДВ» (Томск) пройдёт без зрителей

10 мая 2026 года футбольный матч между командами «НОСТА» и «КДВ» (Томск) пройдёт без зрителей

«Стадион «Металлург» введён в эксплуатацию в 1956 году и не соответствует некоторым требованиям правил обеспечения безопасности для зрителей, предусмотренных постановлением Правительства от 18.04.2014 № 353 и приказом МВД России от 17.11.2015 № 1092. В связи с этим УМВД России по городу Орску не подписывает план по обеспечению безопасности на матче», – сообщает пресс-служба ФК «НОСТА».

https://ntsk.ru/news/63222

#Новотроицк
16:15 08.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции