Поздравление с Днём Победы председателя горсовета Новотроицка Р.

Поздравление с Днём Победы председателя горсовета Новотроицка Р.Кондратенко

Дорогие новотройчане, поздравляю всех с праздником Великой Победы! В этот свящённый день мы говорим: «Спасибо» всем, кто отстоял Родину на фронте, в тылу. Их подвиг будет жить вечно в наших сердцах.

Мы гордимся теми, кто и сегодня мужественно защищает рубежи нашей Родины и отстаивает ей интересы. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. С праздником, с Днём Победы.

Председатель горсовета депутатов Новотроицка 7 созыва Роман Николаевич Кондратенко.

https://ntsk.ru/news/63216

#Новотроицк
05:45 09.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции