Школьники Новотроицка поздравили горожан с Днем Победы!
Школьники Новотроицка поздравили горожан с Днем Победы!
В преддверии Дня Победы учащиеся нашей школы приняли активное участие в благотворительной акции. Под руководством Елены Викторовны Иштугановой, ребята создали множество праздничных открыток, посвященных 9 мая.
Затем, активисты 4-7 классов, возглавляемые Советником директора по воспитанию Ланиной Е.А., вышли на улицы города, чтобы вручить эти открытки жителям. В ходе акции школьники искренне поздравляли новотройчан с великим праздником, желая им мирного неба над головой, счастья и успехов. А Дима Муканов из 5в класса вручал горожанам ещё и Георгиевский ленточки!
Жители города с теплотой и благодарностью принимали поздравления от юных активистов. Подобные мероприятия способствуют укреплению связи между поколениями и воспитанию патриотических чувств. Мы гордимся нашими учениками!
13:57 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: