8 мая, в преддверии Дня Победы, ученики 1 «В» класса вместе со своими классным руководителем Анжеликой Алексеевной Корытько и родителями возложили цветы к монументу...

8 мая, в преддверии Дня Победы, ученики 1 «В» класса вместе со своими классным руководителем Анжеликой Алексеевной Корытько и родителями возложили цветы к монументу «Вечно живым».
В этот памятный день мы почтили минутой молчания светлую память Героев Великой Отечественной войны.
Вечная слава и вечная память павшим!
Классный руководитель: Корытько Анжелика Алексеевна

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства56 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых56 #ЭхоПобеды #оВеликойПобедеНД
18:40 08.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции