В преддверии праздника Победы, ученики 1б класса посетили монумент «Вечно живым».

В преддверии праздника Победы, ученики 1б класса посетили монумент «Вечно живым». Классный руководитель рассказала ребятам, что этот монумент – память о тех, кто защищал нашу Родину в трудные времена.
Первоклассники возложили цветы к подножию монумента. Было очень тихо и торжественно. Каждый подумал о том, как важно ценить мир и дружбу.
Важно помнить, что память о героях будет жить вечно, пока мы помним и рассказываем о них другим.
Классный руководитель Зернова Е.А.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства56 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых56 #ЭхоПобеды #оВеликойПобедеНД #ОрлятаРоссии
18:48 08.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции