Уже неделю топит подвал дома..

Уже неделю топит подвал дома...

С такой жалобой в редакцию Ntsk.ru обратились жители дома № 18 по улице Мичурина. По словам Светланы Олифиренко, они обращались за помощью и в администрацию города, и к коммунальщикам, но проблема так и не была решена. Чтобы периодически выкачивать воду из подвала им приходится за свои деньги нанимать специальную технику.

https://ntsk.ru/news/63213

#Новотроицк
12:15 08.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции