Акция "ОКНА ПОБЕДЫ"

Акция "ОКНА ПОБЕДЫ"

В преддверии великого праздника учащиеся школы №13 присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»!

Ребята вместе с классными руководителями украсили окна символами памяти:
Белыми голубями и стаями журавлей;
Звёздами героев;
Георгиевскими лентами;
Праздничными цветами и другими фигурами.

В каждом рисунке, в каждом вырезанном силуэте - частичка нашей благодарности поколению Победителей. Мы помним! Мы гордимся!

Посмотрите, как красиво и душевно получилось. Возможно, прохожие увидят наши окна и тоже вспомнят своих героев.

А вы уже присоединились к акции? Ставьте ️, если считаете, что память о Победе должна жить в каждом доме!

#ОкнаПобеды #ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД
#НавигаторыДетства56
#Школа13 #МыПомним #9мая #НашаПобеда
14:34 07.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции