Ждёте беды?

Ждёте беды?

Уже в который раз наши читатели поднимают вопрос по поводу состояния проезжей части дороги в районе посёлка Солнечный. Напомним, возле озера, при спуске к населённому пункту, сразу за крутым поворотом, образовалась огромная яма и, чтобы продолжить движение, автомобилисты вынуждены выезжать на полосу для встречного движения. Поселяне понимают, что денег в городской казне нет и просят засыпать этот опасный участок срезом или щебнем, ну, или в крайнем случае, хотя бы огородить его. А то ведь, так и до беды недалеко...

https://ntsk.ru/news/63188

#Новотроицк
06:45 07.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции