Первомай отгремел, а приятности продолжаются!

Первомай отгремел, а приятности продолжаются!
Мы гордимся учениками нашей школы, которые под руководством своих родителей приняли участие в конкурсе Профсоюзов Оренбуржья!!!

Ребята нашей школы под руководством своих родителей представили рисунки на конкурс «Мир. Труд. Май» от Федерации Профсоюзов Оренбуржья и получили дипломы и сертификаты за участие. Пусть в этот раз они и не забрали главный приз, для нас их творчество - уже победа!

В соревновании победить сложно, а вот быть молодым творцом - почётно! Поэтому с особой радостью отметили:
Максима Морозова
Радмира Алиева.

Спасибо за яркие краски, праздничное настроение и неравнодушие! Гордимся ребятами и их родителями. Новых успехов!!!

По материалам профсоюза «Уральской стали»

#МойСтарт #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства56 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оПервомМаеНД #ДвижениеПервых56
13:19 06.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции