Ребята из нашей школы и их родители награждены за участие в конкурсе «Труд БЕЗ опасности»!

Ребята из нашей школы и их родители награждены за участие в конкурсе «Труд БЕЗ опасности»!

Управляющий директор Сергей Журавлёв лично поздравил участников, начав церемонию с самых маленьких — ребят 5–6 лет.
Награду получили: Тимур Ильбактин, Вера Унгарова, Влад Прокопенко, Андрей Поляков, Максим Ягодинцев, Виктория Иленева, Александра Пручай, София Егорова, Кирилл Загаин и Тимур Юлашев.

С приветственным словом в номинации «За творческий подход» выступил директор по производству Руслан Бурзянцев. Благодарность получили: Радмир Алиев, Артем Маслов, Снежана Ильбактина, Аделина Бузданова, Диана Танжарова, Валерия Подтихова, Сергей Морозов, София Тингаева, Диана Муратова.

В номинации «За оригинальность идеи» к участникам обратился директор по промышленной безопасности Алексей Абоимов. Здесь отмечены: Анастасия Селиванова, Максим Морозов, София Сатубалдина, Анна Науменко, Ирина Сычева, Полина Феткуллина, Валерия Голова, Дмитрий Кучеров, Даниил Шевченко.

В номинации «Творческая семья» отмечены семьи металлургов: Венедиктовых, Буфетовых, Пиняковых, Прокопенко, Кучеровых, Штрунк, Грaмаковых, Давыдовых, Адайбековых.

Победители в номинации получили сертификаты в магазин спорттоваров.

Поздравляем!
По материалам группы в ВК «Уральская сталь»
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства56 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых56
20:11 06.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции