Лариса Горобец обратилась к новотройчанам с просьбой быть бережливее

Лариса Горобец обратилась к новотройчанам с просьбой быть бережливее

Две первые попытки высадить в сквере «Мать и дитя» североамериканский кустарник сумаху, не увенчались успехом – вандалы просто с корнем вырывали саженцы, которые специалисты-озеленители МКУ «Городское благоустройство и дорожное хозяйство» г.Новотроицка с большим трудом выращивали в своём питомнике.

Третья попытка – скорее всего – последняя, считает мастер ГБДХ Лариса Горобец. По её словам, на этот раз они высадили порядка 30 корней. С надеждой, что новотройчане будут бережно относиться к чужому труду.

Подпись: Мастер участка озеленения МКУ ГБДХ Новотроицка Лариса Горобец

https://ntsk.ru/news/63020

#Новотроицк
13:30 23.04.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции