МКУ «ГБДХ» вывозит мешки с мусором, оставшиеся после проведения субботников

МКУ «ГБДХ» вывозит мешки с мусором, оставшиеся после проведения субботников

Следует отметить, что по сравнению с прошлыми годами, нынешней весной специалисты более ответственно относятся к своим обязанностям. Если ранее мешки валялись по всему городу едва ли не до майских праздников, то сегодня ГБДХ старается убрать их в самые короткие сроки. Молодцы!

https://ntsk.ru/news/63036

#Новотроицк
17:15 23.04.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции