Браво, Василина!

Браво, Василина!

Ученица 9А класса Гимназии № 1 Новотороицка Василина Исаева стала победителем Открытой химической олимпиады, организованной Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС», а также призёром олимпиады школьников «Гранит науки» Санкт-Петербургского горного университета.

Эти достижения — результат не только интереса к науке и упорства Василины, но и высокого профессионализма её наставника, учителя химии Ирины Алексеевны Стрижовой. Именно под её чутким руководством и при её поддержке наша гимназистка смогла раскрыть свой потенциал и добиться таких впечатляющих результатов, отметили в Гимназии № 1.

https://ntsk.ru/news/62968

#Новотроицк
15:31 18.04.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции